На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Конечно лучше иметь несколько карт,если что,а значит счетов!Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Дибелизм! Я постоянно с основного счета перекидываю на свои счета и карты деньги,что такого?Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Надо прикупить десяток,а потом им рожи набить!Politico: хакеры ...

Депутат Милонов прокомментировал драку в школе своего 12-летнего сына

Депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов в разговоре с коресспондентом aif.ru не стал опровергать информацию о школьной драке с участием его 12-летнего сына. Однако не захотел сообщать подробности инцидента, сославшись на несовершеннолетний возраст сына.

«Жизнь моего несовершеннолетнего сына не должна вас интересовать», - сказал он в разговоре

СМИ сообщали, что 12-летний сын Милонова подрался в школе Петергофа.

По данным источников, после инцидента подросток был в больнице, где врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом скуловой кости.

Ранее стало известно, что депутаты Госдумы готовят законопроект, запрещающий брать в школы детей мигрантов без подтверждения знания русского языка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх