На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 386 подписчиков

Свежие комментарии

Колокольцев прибыл в Ереван на заседание коллегии МВД России и Армении

Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев в понедельник прибыл с официальным визитом в Ереван, где состоится заседание коллегии МВД России и Армении. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк.

«Сегодня министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев прибыл в город Ереван для участия в заседании Объединенной коллегии министерств внутренних дел Российской Федерации и Республики Армения», – сказано в сообщении, опубликованном на официальном сайте МВД РФ.

Волк добавила, что в рамках рабочей поездки у министра также запланирован ряд других мероприятий.

Ранее сообщалось, что Колокольцев выступил на заседании Совета министров внутренних дел СНГ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх