На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ЧТО ЗА БЛАЖЬ,  черт подери?!!...   И КТО "безопасность" будет обеспечивать, бандэровцы?!!  Что он несет?!!   Что прои...Путин поручил обе...
  • Eduard
    Им самим скоро понадобится,как и туалетная бумага!Дмитриев объяснил...
  • Eduard
    А ЕК что соблядает,то что им выгодно?В ЕК призвали США...

Политолог Безпалько: на Украине создают видимость обновления власти

Массовая отставка чиновников в правительстве Украины связана с желанием Киева имитировать обновление во власти, о чём в беседе с «Царьградом» рассказал член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ, политолог Богдан Безпалько.

По его словам, на Украине не состоялись запланированные на май этого года президентские выборы, поэтому нынешний глава государства Владимир Зеленский утратил всякую легитимность.

Это же касается и украинского парламента — Верховной рады. Военное положение не даёт законных оснований менять состав депутатов, однако ради создания видимости каких-то изменений одни чиновники сменяются другими.

«Чтобы имитировать какое-то обновление сейчас, часть министров уходят в отставку. Как будто выборы состоялись, как будто сейчас будет новый кабмин. Получается, это просто политическая имитация, и не более того», — заявил эксперт.

Ранее бывший депутат Верховной рады Олег Царёв сообщил, что Владимир Зеленский формирует команду для узурпации власти на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх