На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 374 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег
    Ай молодцы👍👍👍Тряхнуло три квар...
  • Александр Данилов
    Почему замом, а не министром??? Или бояться потерять вертикаль власти?Участник «Времени...
  • Виктор Иванов
    А что такое? Уже всё продали, раздербанили и оформили договорняк?Дмитриев не будет...

Путин призвал совершенствовать правосудие в РФ

Российский президент Владимир Путин, выступая в четверг на совещании судей судов общей юрисдикции, арбитражных и военных судов РФ, высказался за продолжение совершенствования правосудия в стране.

«Рассчитываю, что формирование единообразной судебной практики и в целом совершенствование законодательного обеспечения правосудия будет обязательно продолжено», - сказал глава государства.

Президент подчеркнул, что своевременное выявление и устранение судебных ошибок является важным условием повышения качества правосудия.

Путин заявил также о необходимости продолжения работы по гуманизации уголовного законодательства и практики его применения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх