На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Показательно расстрел!Конец Иуды: генер...
  • Григорий Терещенко
    ПетляИздание Sohu расс...
  • Юрий Зубрин
    Прекрасно зная практику работы этой свинособачьей конторы ,можно предположить совершенно обратное!Футболиста Колесн...

Пушилин: сотрудница МВД погибла из-за подрыва на взрывоопасном предмете

В результате подрыва взрывоопасного предмета погибла сотрудница управления по вопросам миграции МВД по ДНР, трое её сослуживцев получили ранения. Об этом сообщил глава республики Денис Пушилин, уточнив, что инцидент произошел на территории Кураховского округа.

В своем Telegram-канале Пушилин написал, что трагическое событие случилось во время выполнения служебных задач на освобожденной территории Кураховского муниципального округа.



«Погибла сотрудница управления по вопросам миграции МВД по ДНР. Там же получили ранения различной тяжести еще три сотрудника», - написал Пушилин в своем Telegram-канале.

По словам Пушилина, тяжелое ранение получила женщина 1983 года рождения, двое мужчин 1986 и 2002 годов рождения находятся в состоянии средней тяжести. Глава республики выразил глубокие соболезнования семье погибшей.

До этого в МВД ДНР заявили о гибели капитана полиции Виктории Черепниной при исполнении служебного долга на территориях, освобожденных от украинской армии. Она будет посмертно представлена к государственной награде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх