На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Халиуллина Лена
    Даже статью читать не стала.Прочитала заголовок. В голове сразу возник ответ .... Если бы.......Путин: большинств...
  • Николай Берлизов
    Ну и где тут удар по генералам НАТО? Они, вообще-то, не на Украине окопались. По штабам во Франции, Германии, Англии,...Нанесен удар по г...
  • Амара Карпова
    Лишь бы был живым🙏🙏🙏Господи Спаси и Сохрани🙏🙏🙏Куда пропал Герой...

Путин рассказал о последнем разговоре с Жириновским

Президент России Владимир Путин в документальном фильме, подготовленном редакцией «Вестей» под названием «Владимир Жириновский», поделился подробностями своего последнего телефонного разговора с основателем ЛДПР, когда тот находился в больнице.

«Помню последний разговор с ним. Позвонил ему по телефону в клинику.

Просто хотел его поддержать», — рассказал Путин.

Несмотря на осознание всей тяжести своего состояния, Жириновский настаивал, что еще не завершил свои дела для государства и остается востребованным. «Мне же еще рано уходить. Я ведь еще нужен России», — процитировал его слова президент.

Именно эта готовность отдавать все силы ради блага страны, по мнению главы государства, являлась ключевой чертой Жириновского.

«Думаю, что в этом и заключался его характер и отношение и к делу, и, самое главное, к стране. Он все мерил на то, чтобы послужить Родине», — добавил Путин.

Владимир Жириновский скончался 6 апреля 2022 года, не дожив нескольких месяцев до своего 76-летия, после тяжелой болезни. В первую годовщину его смерти на Новодевичьем кладбище был установлен памятник в его честь. На постаменте золотыми буквами выгравированы надписи, отражающие жизненное кредо политика.

Ранее сын Жириновского раскрыл тайное предсказание отца о завершении СВО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх