49 030 подписчиков

Матч «Спартак» – «Динамо» завершился ничьей

Московский «Спартак» в матче против столичного «Динамо» на последних минутах вырвал ничью, игра 11-го тура чемпионата России по футболу закончилась со счетом 2:2, передает ТАСС.

В команде «бело-голубых» отличились Иван Ордец (19-я минута) и Константин Тюкавин (60). За «Спартак» мячи забросили Георгий Джикия (87) и Самуэль Жиго (90 + 1).

На 43-й минуте встречи между футболистами и тренерами команд произошла потасовка, конфликт начался после фола игрока «Динамо» Арсена Захаряна, он ударил по ногам спортсмена из «Спартака» Максимилиано Кофрие. Главный арбитр матча Сергей Карасев по итогам инцидента показал четыре желтые карточки.

Тем временем «Сочи» в домашнем матче одержал победу над «Ростовом», итог встречи – 3:2.

В составе победителей забили Артур Юсупов (10-я минута), Кристиан Нобоа (28, с пенальти) и Матео Кассьерра (33). Среди ростовчан голами отметились Баштуш (53) и Али Соу (90+4).

Ранее московский «Локомотив» на выезде сыграл вничью с казанским «Рубином» – 2:2.