На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Показательно расстрел!Конец Иуды: генер...
  • Григорий Терещенко
    ПетляИздание Sohu расс...
  • Юрий Зубрин
    Прекрасно зная практику работы этой свинособачьей конторы ,можно предположить совершенно обратное!Футболиста Колесн...

Два человека пострадали при атаке дронов ВСУ по белгородским селам

В белгородских селах при атаке украинских дронов пострадали два мирных жителя, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

«ВСУ продолжают совершать атаки на наш регион. Пострадали два мирных жителя», - написал он в своем Telegram-канале.

По словам Гладкова, в Грайворонском округе в селе Гора-Подол БПЛА сдетонировал, столкнувшись с дорогой, в результате мужчина получил баротравму и был госпитализирован.

В селе Головчино FPV-дрон взорвался на территории коммерческого объекта, мужчина с баротравмой был доставлен в больницу, рассказал глава региона.

Ранее губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что 3 ноября украинский дрон-камикадзе атаковал село Кирилловка, пострадал мирный житель.

 

Ссылка на первоисточник
наверх