На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Что участь их дедов ни чему не научила этих интервентов.Матвийчук: наёмни...
  • Ильдус Зубаиров
    За это сразу и пожизненное надо давать, он уже полезным членом общества ни когда не будет.Диверсанта из Ком...
  • Eduard
    Когда народ свергнит эту семейку даунов?Дмитрук: агония р...

Mirror: 55% британцев не одобряют курс правительства премьера Стармера

Согласно результатам социологического опроса, проведённого консалтинговыми компаниями Electoral Calculus и Find Out Now и опубликованного изданием Mirror, большинство жителей Великобритании выражают недовольство политическим курсом, проводимым правительством под руководством премьер-министра Кира Стармера.

Около 55% участников опроса считают, что страна движется в неправильном направлении. Только 8% поддерживают текущий курс. Кроме того, 63% опрошенных указали, что не чувствуют ценностного единства с действующим главой правительства, а почти половина — 48% — признались, что им вовсе неясно, какие ценности он отстаивает.

Также выяснилось, что 46% респондентов уверены: лейбористская партия фокусируется не на приоритетных для общества вопросах. Столько же — 46% — отметили ухудшение финансового положения своих семей с момента вступления Стармера в должность. Лишь 2% заявили об улучшении ситуации.

Исследование проводилось 3–4 июля среди 2665 совершеннолетних граждан Великобритании. Данные о статистической погрешности не приводятся.

Ранее сообщалось, что премьер-министр Британии Кир Стармер может быть отстранен от должности, если Лейбористская партия не добьётся хороших результатов на майских выборах

 

Ссылка на первоисточник
наверх