На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Естественно,это же СБУ преступники на государственном уровне.Они сами опастность!Экс-нардеп Олейни...
  • Eduard
    Мужеподобная шалава!Вброс о смерти Са...
  • Eduard
    Ничего им не поможет,как и "Сои" когда-то,Песков: разработк...

The Economist: Трамп хочет установить перемирие на Украине до конца апреля

Президент США Дональд Трамп до сих пор собирается добиться прекращения огня на Украине уже до конца месяца – в течение первых 100 дней после инаугурации. Об этом сообщает издание The Economist.

«Он обещал закончить конфликт на Украине в течение дня. Теперь, заявляют инсайдеры, Дональд Трамп надеется добиться прекращения огня в течение своих первых ста дней – то есть к концу этого месяца», – сказано в сообщении.

Накануне пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Ливитт заявила, что в США видят заинтересованность России в окончании украинского конфликта.

Ранее Зеленский сообщил, что киевский режим всегда поддерживал риторику Трампа о возможности завершения конфликта на Украине за 24 часа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх