На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

В КНР семь человек насмерть отравились токсичным газом на пищевой фабрике

На пищевом предприятии «Фурун Суньлэй» в китайской провинции Сычуань семеро рабочих умерли в результате, предположительно, отравления токсичным газом, сообщает ТАСС.

Инцидент случился накануне. Прибывшие на место сотрудники экстренных служб обнаружили восемь человек. Семь из них потеряли сознание, ещё один пострадавший сообщил о плохом самочувствии и также был доставлен в медучреждение.

Позже местные власти заявили, что семеро госпитализированных признаны погибшими.

Правоохранители начали расследование. По предварительной версии, рабочие могли отравиться токсичным газом во время проведения ремонтно-строительных работ. Местные СМИ не исключают, что речь идёт об отравлении сероводородом.

Ранее сообщалось, что в городе Гирин на северо-востоке Китая на заводе по производству химволокна из-за утечки ядовитого газа погибли пять человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх