На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Много лет самураи Китай оккупировали,пора бы и ответить за это!Китайские корабли...
  • Eduard
    Молодцы!Китайские корабли...
  • Eduard
    Лучше каратэ!Путин назвал самб...

В Приморье начальника маяка обвиняют в мошенничестве на 3,4 миллиона рублей

Уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере и присвоении возбуждено в отношении начальника маяка во Владивостоке, сообщает пресс-служба главной военной прокуратуры РФ.

По данным следствия, начальник маяка одной из воинских частей во Владивостоке фиктивно трудоустроил на объект троих граждан и на протяжении четырех лет похищал начисленную им заработную плату в общей сумме 2,7 миллиона рублей.

Помимо этого, служащий присвоил себе продукты питания стоимостью около 700 тысяч рублей, которые выделялись для продовольственного обеспечения «работников».

По материалам военной прокуратуры было возбуждено уголовное дело по статьям «Мошенничество в особо крупном размере» и «Присвоение в крупном размере».

Ранее также сообщалось, что Басманный суд Москвы взял под арест бывшего главу правительства Северной Осетии Сергея Такоева, обвиняемого в растрате 180 миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх