На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 384 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Отравили?В Индии две сестр...
  • Eduard
    Суд вообще не имеет права этим заниматься, их дела уголовщина!Трамп: Верховный ...
  • Svetlana Kuzmina
    Штефан Корнелиус хвастается, что Германия стала крупнейшим донором Киева. А чем это закончится это вливание денег в У...Германия стала са...

Швыдкой: Голосование по Конституции в режиме онлайн безопасно для граждан

Спецпредставитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству, худрук Московского театра мюзикла Михаил Швыдкой выразил мнение, что онлайн-голосование по поправкам в Конституцию поможет провести его максимально безопасно. Об этом пишет АГН «Москва».

Швыдкой отметил, что уже порядка 134 тысяч избирателей подали заявки на онлайн-голосование.

«Многие уедут, многие боятся коронавируса. Мне кажется, в режиме онлайн голосование безопасно для всех людей», - подчеркнул Швыдкой.

Также он призвал жителей РФ поучаствовать в голосовании, так как «речь идёт об основном законе и о стране, в которой мы живём». Он выразил уверенность, что вопрос поправок в Конституцию требует участия каждого гражданина. Также он отметил, что поправки не изменят демократический характер государства.

Напомним, голосование по поправкам в Конституцию состоится 1 июля.

Ранее глава ЦИК Элла Памфилова сообщила, что отдать свой голос в онлайн-формате можно будет на отдельном портале - 2020og.ru.

Жители Москвы могут подать заявки на участие в электронном голосовании на порталах mos.ru и gosuslugi.ru, запись открыта до 14:00 21 июня.

 

Ссылка на первоисточник
наверх