На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Обо всех устранённых майорах теперь мы будем знать без пояснений? Что, теперь майоры ВСУ особо ценная цель? Пишут, де...Военкор Татаринов...
  • Надежда Никитина
    Он отказался.Источник в Киеве:...
  • Леонид Ла Рошель
    Залупного вроде пОслом в какие-то бебеня отправляли? Там под усиленную охрану взяли?Источник в Киеве:...

ФКР потребует компенсацию в случае отмены соревнований по керлингу в России

Руководство Федерации керлинга России (ФКР) будет требовать компенсацию, если международные соревнования на территории страны будут отменены, сообщает ТАСС.

Президент ФКР Дмитрий Свищев заявил, в этом году в Красноярске запланировано проведение юниорского чемпионата мира по керлингу. Сейчас все находятся под угрозой срыва. «Мы будем требовать компенсацию в случае отмены», - подчеркнул Свищев.

В понедельник исполком Всемирного антидопингового агентства (WADA) отстранил Россию на четыре года от участия в крупных международных соревнованиях. В течение этого времени российские спортсмены не смогут выступать на Олимпиадах и чемпионатах мира под флагом своей страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх