На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    ЭТО ПРОДЮССЕР С НЕЙ РАССТАЛСЯ, А НЕ ОНА РАССТАЛАСЬ С ПРОДЮССЕРОМ...Дана Борисова зая...
  • Evgenija Palette
    Кому действительно это надо? ЕЩЕ ОДНА ДУРА НА ГОРИЗОНТЕ...Дана Борисова зая...
  • чак
    А кого это колышит.Дана Борисова зая...

Путин выразил Пашиняну соболезнования из-за гибели людей в пожаре в Ереване

Президент России Владимир Путин направил премьер-министру Армении Николу Пашиняну соболезнования в связи с гибелью людей при пожаре на оптовом рынке «Сурмалу» в Ереване, сообщает пресс-служба Кремля.

«Прошу передать слова самого искреннего сочувствия и поддержки семьям погибших, а также пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим», - говорится в обращении.

Напомним, накануне в ереванском торговом центре произошел взрыв, в результате которого начался пожар и обрушилась часть здания. Местные власти сообщили о детонации пиротехнических материалов, возбуждено уголовное дело.

Сообщалось, что число пострадавших превышает 60 человек, 17 считаются пропавшими без вести, шесть человек погибли.

На месте продолжаются спасательные работы, пожар удалось локализовать утром в понедельник, 15 августа. Вероятность теракта в МЧС Армении исключили.

 

Ссылка на первоисточник
наверх