На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    ПидорыЭксперты раскрыли...
  • Eduard
    Всё на Эапад осговано на лжи! Интересно Закон уже исчез?Захарова: Москва ...
  • Eduard
    Нет ниеаких докозательств,всё враньё!Захарова: Москва ...

Асад поддержал идею расширения военного присутствия РФ в Сирии

Власти Сирии поддерживают идею расширения российского военного присутствия в стране, заявил РИА Новости президент САР Башар Асад.

«Мы считаем, что расширение российского присутствия в Сирии - это хорошо», - сказал глава государства.

По словам Асада, при желании РФ провести расширение баз в Сирии или увеличить их число, это будет вопросом «технического или логистического характера».

Президент заявил, что военное присутствие РФ не должно быть временным, поскольку оно оказывает влияние на международный баланс сил.

Напомним, накануне вопросы военного и военно-технического сотрудничества РФ и Сирии обсудили в Москве главы министры обороны двух стран Сергей Шойгу и Махмуд Аббас.

 

Ссылка на первоисточник
наверх