На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 351 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Как говорится:"Идите вы с своими гарантими на х-й!"Туск: «коалиция ж...
  • Eduard
    Бто как болезнь,лезть в Украину и давать гарантии ведущие к войне?Туск: «коалиция ж...
  • Eduard
    Будит прекрасно!Фредериксен: если...

Скачко: Зеленский не едет в Москву из-за страха потерять статус русофоба

Владимир Зеленский отказывается приезжать в Москву на переговоры из-за принципа, чтобы не потерять статус главного западного русофоба. Такое мнение в беседе с aif.ru выразил политолог Владимир Скачко.

Напомним, ранее российский лидер Владимир Путин повторно пригласил Зеленского в Москву, гарантировав ему полную безопасность.

Глава киевского режима в очередной раз отказался.

«Он отказывается, потому что строит из себя героя-русофоба, несломленного якобы и такого храброго, пытается показать, что он наравне с другими западными лидерами типа президента США Дональда Трампа и главы Франции Эммануэля Макрона», - отметил он.

По словам политолога, Зеленский, если и приедет в Москву, то только в качестве политического преступника для участия в судебном процессе.

В то же время европейская «коалиция желающих» продолжает рассказывать о том, что они готовят военный контингент для отправки на Украину.

Депутат ГД Андрей Колесник, однако, сообщил, что Макрон и Мерц не найдут европейцев, готовых умереть за Украину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх