На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    а зонт-то рваный!Швеция ведет пере...
  • Eduard
    Всё воруют?США вывезли из Шо...
  • лина любимцева
    ПОРА БРАТЬ ОДЕССУ!! И НИКОЛАЕВ, И ХЕРСОН, И КИЕВ!!  Это все русские города.В Одессе нанесен ...

В Нигерии похищены 215 учеников и 12 педагогов из католической школы

Число учащихся и преподавателей, похищенных из католической школы в Нигерии, возросло до 227. Об этом сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на представителя Христианской ассоциации страны.

Ранее нигерийский телеканал Arise Tv информировал о похищении 52 учеников из частной католической школы в штате Нигер в пятницу.

По последним данным агентства, боевики захватили 215 девочек из учебного заведения Святой Марии, а также 12 учителей.

Президент США Дональд Трамп 31 октября обозначил Нигерию в качестве «страны, вызывающей особую озабоченность» в связи с предполагаемым геноцидом христиан со стороны исламистов, который, по его мнению, власти не в состоянии остановить. Позднее американский лидер допустил возможность направления военного контингента или нанесения воздушных ударов по территории государства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх