На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • александр александров
    Наверное хотел застрелиться,только в мозг не попал!)))Странный след на ...
  • Игорь Васиков
    Условие одно - США должны убраться с украины. Мир наступит быстро.Госдеп: перемирие...
  • Юрий Вершинин
    Только полная капитуляция укрорейха.Госдеп: перемирие...

Военкор Сладков назвал больными устроивших массовую атаку БПЛА боевиков ВСУ

Военный корреспондент Александр Сладков назвал больными украинских военных, устроивших массовую атаку беспилотников на мирное население России.

Журналист отметил, что как только у ВСУ начинаются крупные неприятности на линии боевого соприкосновения, они получают приказ бить по мирному населению России.

«Плевать куда, лишь бы трупов было побольше», – написал он в своем Telegram-канале.

Сладков подчеркнул, что в России «должны быть готовы к самым извращенным атакам мирных городов». «Эти люди не будут думать о последствиях. Они особенно больны», – отметил военкор, говоря об украинских военных.

Депутат Госдумы Андрей Колесник заявил, что после сегодняшней массированной атаки по российской территории Украине стоит ожидать удар ракетным комплексом «Орешник».

По данным Минобороны РФ, силы ПВО за ночь сбили 337 украинских беспилотников над регионами России. Мэр Москвы Сергей Собянин сообщал об уничтожении 74 украинских беспилотников, летевших на столицу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх