На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    У российской армии сейчас все возможности для того, чтобы в течение 2-3 месяцев сокрушить оборону нацистов и добиться...Гниют заживо в Ку...
  • Vova Гарин
    Хорош поебень чирикать...Выяснилось, что п...
  • Vova Гарин
    Откуда все берутся засранцы-?Дудаков объяснил ...

В Сети появилось видео с места обрушения горки в Хакасии

Видео с места обрушения горки на рыночной площади в хакасском поселке Усть-Абакан, в результате которого пострадали дети, опубликовал Telegram-канал Zvezdanews.

На кадрах показана высокая горка, на самой верхней площадке которой не хватает досок.

Следователи начали проверку по факту получения травм детьми на горке, говорится в Telegram-канале СУ СКР по Хакасии.

По предварительным данным, около 16.00 по местному времени (12.00 по мск) несколько детей играли на деревянной горке на рыночной площади. Сооружение, на котором находились дети, не было достроено. При катании обрушилось верхнее полотно строения, в результате находившиеся там дети упали с трехметровой высоты, получив травмы.

По данным следователей, за медпомощью обратились четверо детей. Госпитализированы девочки в возрасте 10 и 11 лет с переломами ног, ещё одна - с ушибами, мальчик получил травму позвоночника.

Ранее глава Усть-Абаканского района Елена Егорова сообщила, что в результате обрушения горки пострадали семь детей, двое получили переломы и были госпитализированы, а пятеро обратились в травмпункт.

Известно, что горку еще не сдали в эксплуатацию. При этом никаких предупреждающих или запретительных знаков об этом не было. Оградительная лента там появилась уже после случившегося.

 

Ссылка на первоисточник
наверх