На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • николай лейчинский
    Ответил - Вова Соловьев ! Вопрос : зачем еврею хохол западенский ?!Политолог Вакаров...
  • николай лейчинский
    Любопытно : кто и когда выродил этого "политолога" ?!Политолог Вакаров...
  • Eduard
    Иди у Польше сври территории забирай!В ФРГ заявили, чт...

Пенсионерка пять дней прожила с телом мужа в Подмосковье

Жительница Подмосковья провела пять дней в квартире с телом умершего супруга. Эту информацию обнародовал сайт MK.ru.

Отмечается, что инцидент произошел в городе Протвино, в семье, где оба пожилых человека ранее занимались ядерной физикой. Последний раз связь с ними была 8 марта. Семья смогла навестить их лишь 17 марта, обнаружив мужчину умершим и женщину в предобморочном состоянии.

По выводам экспертизы, супруг пенсионерки скончался в период с 12 по 13 марта вследствие сердечного приступа. Полагают, что его жена, осознав случившееся, потеряла сознание и не смогла вызвать помощь. Так она и пролежала несколько дней. На данный момент врачи борются за ее жизнь.

Ранее сообщалось, что тела двух детей без признаков насильственной смерти обнаружили в пруду в городе Щербинка в Новой Москве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх