На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
  • Анастасия Гончарова
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...
  • Анастасия Гончарова
    Лучше бы чтоб вы вообще исчезли с лица Земли пиндоанглосакские  гиены!!!!😡NYP: помощники Ба...

ЛНР: украинские силовики минируют линию соприкосновения

Также сообщается, что при обстрелах используется оружие, полученное от Канады

Официальный представитель Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики Андрей Марочко сообщил, что украинские силовики минируют участки у линии соприкосновения, пишет РИА Новости.

Марочко рассказал, что в районе села Луганское, которое находится на подконтрольной Киеву территории, устанавливают минно-взрывные ограждения, но при этом не ставят предупреждающих гражданское население знаков.

Также, по данным ЛНР, украинские силовики используют при обстрелах полученное от Канады оружие. Марочко сказал, что обстрелы ведутся с применением американской крупнокалиберной снайперской винтовки Barrett M82.

Ранее украинские военные обвинили ополченцев самопровозглашенной республики в использовании «лазерного оружия». В ЛНР после рассказали, что не имеют такого оружия и назвали заявления ВСУ смехотворными.

Осторожно, мины! Зачем натовских саперов зовут в Донбасс?

На Украине вступил в действие закон о разминировании Донбасса. Почему люди продолжают подрываться на спрятанных в земле зарядах и чего опасаются в ЛНР и ДНР из-за нового закона, разбирался АиФ.ru. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх