На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Марионетка никто,это чей-то раб!Перенджиев: Зелен...
  • Игорь Васиков
    чипушинян становится копией наркочёрта...В армянском Гюмри...
  • Элла
    Полностью согласна! Они такого шанса не упустят!Джонсон допустил ...

Генерал Попов: мощный удар по мосту в Кременчуге остановит поставки для ВСУ

Удар по Крюковскому мосту в Кременчуге Полтавской области приостановит поставки новой техники для украинской армии, сообщил в разговоре с aif.ru заслуженный военный летчик РФ, генерал-майор Владимир Попов.

Напомним, минувшей ночью были нанесены удары по ряду важных для ВСУ военных объектов, среди которых мост в Кременчуге и аэродром Школьный в Одессе.

Движение по мосту приостановлено, на опубликованных в Сети кадрах видно дорожное полотно, усыпанное обломками и деревянными элементами, по всей ширине переправы лежат щепки и фрагменты конструкций. Крюковский мост через реку Днепр является двухъярусным - по нему ездили автомобили и поезда.

«Мост соединял правый и левый берега Днепра. С одной стороны находится НПЗ, с другой - разные промышленные предприятия, где ремонтировали и производили военную технику. Мост являлся важным логистическим узлом для украинской армии», - отметил военный эксперт.

Попов добавил, что для ВС России ночь на 7 сентября была очень удачной в контексте поражения важных для ВСУ объектов.

Ранее генерал Попов сообщил, что удары по объектам в Одессе пресекли тайные поставки для ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх