На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Путин заявил о необходимости развивать туризм на Дальнем Востоке

Президент РФ Владимир Путин заявил, что на Дальнем Востоке следует развивать туризм, в первую очередь инфраструктуру, передает РИА Новости.

«Что касается туризма на Дальнем Востоке, в то числе на Камчатке - копеечку надо вкладывать в инфраструктуру. Постепенно, аккуратненько. Ну, по плану просто работать, и все», - сказал глава государства после доклада, озвученного в ходе совещания вице-премьером Дмитрием Чернышенко о развитии туризма в данном регионе.

Ранее глава российского кабмина Михаил Мишустин поручил Чернышенко отправиться на Камчатку и лично разобраться с вопросом развития туристического потенциала региона.

В свою очередь вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко заявил, что у России есть все шансы стать страной-лидером в направлении экотуризма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх