На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 405 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Razmayenko
    приходит на ум анекдот о програмисте, его сыне и солнце: "если работает - НЕ ТРОНЬ!!!"Массовый сбой в Р...
  • Халиуллина Лена
    Вспоминаю высказывание Жириновского( по отцу еврей) о том что Израиля не станет,исчезнет с политической карты мира.Н...В КСИР заявили, ч...
  • Юрий Зубрин
    Сами ничего не делают ,чтобы прекратить это смертоубийство и людям не дают мирно жить и работать !Горняков подняли ...

Песков: дата послания президента Федеральному собранию пока не определена

Дата послания президента России Федеральному собранию в настоящее время не определена. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, отвечая на вопросы журналистов.

Комментируя подготовку к программе «Итоги года с Владимиром Путиным», Песков также рассказал о содержании обращений граждан на прямую линию.

По его словам, наибольшее число вопросов связано с социальным обеспечением и мерами поддержки, а также с проблемами, которые испытывают участники специальной военной операции и члены их семей.

Представитель Кремля отметил, что в этом году среди обращений нет неожиданных тем, однако изменился их акцент. Если ранее значительное внимание уделялось вопросам здравоохранения, то сейчас эта тема не входит даже в первую пятёрку по количеству обращений.

Программа «Итоги года с Владимиром Путиным», объединяющая прямую линию и большую пресс-конференцию, выйдет в эфир 19 декабря в 12:00 по московскому времени. Сбор вопросов от граждан продолжается до окончания эфира, для их обработки используется система GigaChat.

 

Ссылка на первоисточник
наверх