На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Strannik Mr
    В Китае всё может быть. Интересно, а кто его "трахнул"?В Китае у 73-летн...
  • Олег
    Эту мразь надо на пожизненно !Осужденная за тер...
  • Роман Романов
    Скорее всего для того, чтобы другим ублюдкам неповадно было. 27 лет это не 27 дней. И сидеть будет от и до. А сидеть ...Осужденная за тер...

Штурмовик РФ увернулся от летящих FPV-дронов ВСУ и сбил их из автомата

Российский военнослужащий увернулся от летящих FPV-дронов Вооружённых сил Украины, а затем уничтожил их из автомата, сообщает Минобороны РФ.

«Благодаря грамотным действиям и применению навыков, отработанных в ходе подготовки, боец успешно уклонился от дронов ВСУ и продолжил движение до назначенной точки.

Это позволило ему присоединиться к основной группе штурмовиков для дальнейшего продвижения на позиции противника», — говорится в сообщении.

В ведомстве уточнили, что штурмовик группировки войск «Центр» отразил атаку беспилотников ВСУ под Красноармейском в Донецкой народной республике.

«Военнослужащий алейского мотострелкового соединения преодолевал открытый участок местности вдоль лесополосы», — рассказали в МО.

Штурмовик не только отразил атаку скоростных FPV-дронов, военнослужащему удалось избежать сброса боеприпасов с БПЛА противника.

Ранее сообщалось, что военнослужащий РФ выстрелом из гаубицы Д-30 попал в тоннель с солдатами Вооружённых сил Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх