На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да евреев иммигрантов на место ставить, это наглое самоуправство!Пезешкиан призвал...
  • Андрей Зарубкин
    Когда Азербайджан выплатит компенсации за 56-ть убитых российских миротворца и за сбитый вертолет?Баку и Москва при...
  • Eduard
    Почему бы вамим не помочь рану как они вам на Украине помоглиПушков: конфликт ...

Завод «Азот» скоро начнет работать на благо ЛНР - Народная милиция

Предприятие «Азот» в Северодонецке практически не пострадало и вскоре сможет начать работу на благо ЛНР, заявил офицер Народной милиции республики Андрей Марочко в эфире канала «Соловьев Live» .

По словам Марочко, из-за боевых действий повреждена кровля корпусов, разбиты стекла, есть разрушения на ряде объектов, при этом оборудование осталось невредимым.

«Но все абсолютно станки, все оборудование, которое находилось на данном предприятии, осталось целым», - пояснил он.

Промышленная зона «Азота» перешла под контроль российских военных и Народной милиции ЛНР 25 июня. Днем в понедельник началось разминирование территории.

Ранее посол республики в РФ Родион Мирошник заявил, что на данном предприятии не осталось заложников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх