На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Такие "специалисты", типа Дандыкина, на "ромашке" гадают...Военные назвали в...
  • Валентин Воробьев
    Вопрос меня нисколько не волнует. Хватит на ТВ часто демонстрировать игру АПЛ, Ла Лига и др., чуждых нам команд. Запа...Мошенники стали «...
  • Ильдус Зубаиров
    Таких надо убивать на месте. Знали суки куда и зачем шли, так что ни какого снисхождения.Генерал Липовой с...

Пеле доставлен в больницу из-за опухоли в кишечнике

Трехкратный чемпион мира по футболу в составе сборной Бразилии Пеле госпитализирован для лечения опухоли в толстой кишке. Об этом сообщает Globo.

Согласно данным источника, Пеле был доставлен в больницу Альберта Эйнштейна в Сан-Паулу. Он чувствует себя хорошо. Его состояние оценивается как стабильное.

Отмечается, что Пеле примет участие в нескольких медицинских процедурах. По данным источника, экс-футболиста выпишут в ближайшие несколько дней.

6 сентября бывший нападающий перенес операцию по удалению новообразования в толстой кишке. Его обнаружили во время планового медосмотра.

Ранее Международная федерация футбольной истории и статистики сообщила, что аргентинец Лионель Месси обошел Пеле по числу забитых за карьеру голов в официальных матчах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх