На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Таких уже ничто не исправит! Поэтому, нужна смертная казнь!Появились кадры д...
  • Eduard
    Молодцы парни!Котенок: войска Р...
  • Eduard
    бегите им деньги передайте,а потом 100 лет ждите!Испания оставила ...

Генпрокуратура просит обратить в доход РФ капитал Управляющей компании ЮГК

Генеральная прокуратура РФ подала иск об обращении в доход государства капитала Управляющей компании ЮГК. Об этом сообщает РИА Новости.

«Обратить в доход России: 100% долей в уставном капитале ООО "Управляющая компания ЮГК” , принадлежащих Струкову Константину Ивановичу», — приводит информационное агентство слова своего собеседника из правоохранительных органов.

К слову, ранее сообщалось, что в доход государства, по иску Генпрокуратуры РФ, обратили активы ООО «ДМЕ холдинг», которое управляет группой операционных компаний московского аэропорта Домодедово.

 

Ссылка на первоисточник
наверх