На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Украл и раздал!Политолог Булавиц...
  • Eduard
    Это была шутка,что им испытывать? Испытывают нечто новое,а не старое!Ульянов: позиция ...
  • Eduard
    Им кто-то должен? Совсем халявщики оборзели!Из-за шатдауна СШ...

МУС в Гааге выдал ордер на арест экс-президента Филиппин Дутерте

Международный уголовный суд (МУС) в Гааге выдал ордер на арест экс-главы Филиппин Родриго Дутерте по обвинению в преступлении против человечности. Об этом сообщили в пресс-службе инстанции, передает РИА Новости.

«МУС выдала ордер на арест господина... Дутерте по обвинению в убийстве... предположительно совершенном на Филиппинах в период с 1 ноября 2011 года по 16 марта 2019 года», — уточнили в пресс-службе.

Ранее в пресс-службе офиса президента Филиппин сообщили, что 11 марта утром сразу после прибытия из Гонконга в Манилу экс-глава страны Родриго Дутерте был задержан по ордеру МУС за преступления против человечности. Сотрудники Нацполиции государства поместили его под стражу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх