На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Представители ЛНР зафиксировали один обстрел со стороны ВСУ за сутки

В Луганской народной республике за сутки зафиксировали одно нарушение режима прекращения огня со стороны украинских силовиков, передаёт РИА Новости, ссылаясь на представителя ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.

Как уточняется, 17 апреля украинские военные вели огонь из миномёта по населённому пункту Лозовое, находящемуся под контролем самопровозглашённой республики. Сведений о пострадавших и разрушениях не приводится.

В свою очередь в представительстве Донецкой народной республики в СЦКК заявили об обстреле села Саханка. Отмечается, что по нему украинские подразделения выпустили 15 мин калибром 120 миллиметров.

Напомним, накануне утром в ДНР сообщили о 13 нарушениях перемирия украинскими военными за сутки, при обстрелах применялись гранатомёты и стрелковое оружие. Вечером представители самопровозглашённой республики заявили также об обстреле из миномёта окраин Донецка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх