На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Не берите в плен этих животных🤮💩! Победа будет за нами💯👍🙏🇷🇺Матвийчук: наёмни...
  • Вова Рябов
    Что участь их дедов ни чему не научила этих интервентов.Матвийчук: наёмни...
  • Ильдус Зубаиров
    За это сразу и пожизненное надо давать, он уже полезным членом общества ни когда не будет.Диверсанта из Ком...

Пленный офицер Салий: ВСУ минируют мосты, перекрывая пути отступления своим

Младший лейтенант Павел Салий после попадания в плен в селе Трудовое ДНР рассказал, что украинские военные заминировали мосты, чтобы заблокировать пути отхода для своих. Об этом пишет РИА Новости.

Боец ВСУ рассказал, что вместе с сослуживцем не могли обнаружить своих, и один из них решил попытаться самостоятельно эвакуироваться через мост, ведущий на Успеновку.

Однако, переправа оказалась заминированной, и он был вынужден вернуться.

Салий добавил, что 12 декабря они нашли дом с табличкой, предлагающей сдаться, и 16 декабря были захвачены в плен российскими военными.

Раннее сообщалось о военнослужащем 57-й мехбригады ВСУ Евгении Годунко, которому удалось сдаться в плен при помощи российского беспилотника.

 

Ссылка на первоисточник
наверх