На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 321 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мы "рыдаем"! Трупам деньги не нужны!В бюджете Украины...
  • Eduard
    ЕС банда и мафия!Филиппо: цель ист...
  • Eduard
    Сразу НАТО и отмените!Филиппо: цель ист...

Песков подтвердил проведение переговоров России и Украины вечером 23 июля

Российская делегация под руководством помощника президента РФ Владимира Мединского вылетела в Стамбул для участия в запланированных на сегодняшний вечер переговорах с украинской стороной. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Основное внимание на встрече будет уделено обсуждению проектов меморандумов с условиями прекращения огня, представленных сторонами во втором раунде переговоров.

«Будут рассмотрены вопросы, связанные с этими меморандумами, а также процесс взаимных обменов. При необходимости стороны могут затронуть и другие темы. Решения по дополнительным вопросам будут принимать главы делегаций», - пояснил представитель Кремля.

Отвечая на вопрос об ожиданиях от третьего раунда, Песков отметил: «Пока, естественно, об этом говорить вряд ли возможно. Нужно посмотреть, как пойдет. Никто легкой дороги не ожидает. Естественно, это будет очень сложный разговор. Проекты диаметрально противоположны».

Ссылка на первоисточник
наверх