На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Песков рассказал, для кого допвыходные мая не будут обязательными

Предприятия с ненормированным графиком и непрерывным циклом работы продолжат свою деятельность в дополнительные выходные, объявленные между майскими праздниками. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.

Представитель Кремля во время встречи с журналистами рассказал, что указ президента о дополнительных майских выходных не распространяется на предприятия и организации, чья деятельность предполагает непрерывный цикл производства или работу по ненормированному графику.

На вопрос о рабочем расписании Владимира Путина на эти дни Песков ответил, что «обязанности президента подразумевают постоянное функционирование». Но, как уточняет РИА Новости, ссылаясь на информацию представителя Кремля, каких-то публичных мероприятий у главы государства на эти дни не запланировано.

Ранее президент РФ Владимир Путин подписал указ о нерабочих днях с 1 по 10 мая включительно. Отмечается, что такое решение было принято, чтобы сохранить тенденцию сокращения распространения COVID-19, а также для «укрепления здоровья граждан РФ».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх