На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Какой же дурак Клинтон! Он думает, что полное обнародование файлов спасёт его подмоченную репутацию? Это ещё больше е...Билл Клинтон потр...
  • Сергей Иванов
    Конфеты они долго горят, потушить их трудноПод Киевом второй...
  • лина любимцева
    Наркоман? Или психбольной?   Чокнутый какой-то...Напавшим на студе...

Маск стал первым человеком в истории с состоянием свыше $800 млрд

Американский предприниматель Илон Маск стал первым человеком, чье состояние превысило 800 миллиардов долларов, сообщает журнал Forbes.

«Маск стал первым человеком в истории, чье состояние превысило 800 миллиардов долларов, после того как его ракетно-космическая компания SpaceX приобрела его компанию xAI, занимающуюся искусственным интеллектом и социальными сетями», — говорится в статье.

В результате сделки была создана объединённая структура стоимостью 1,25 триллиона долларов, что увеличило личное состояние Маска на 84 миллиарда долларов, до рекордных 852 миллиардов.

В декабре 2025 года Forbes уже отмечал, что Маск стал первым человеком, чьё состояние превысило 700 миллиардов долларов.

Ранее Маск порекомендовал людям не копить деньги, так как через 10–20 лет, по его словам, концепция сбережений станет неактуальной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх