На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Григорий Терещенко
    ПетляИздание Sohu расс...
  • Юрий Зубрин
    Прекрасно зная практику работы этой свинособачьей конторы ,можно предположить совершенно обратное!Футболиста Колесн...
  • Eduard
    Молодец мужик умел красоток подрбрать,Стало известно, ч...

Путин продлил запрет резидентам РФ покупать доли в зарубежных компаниях

Владимир Путин подписал указ и продлил запрет для резидентов РФ приобретать доли в иностранных компаниях без разрешения Центробанка. Соответствующий документ размещен на портале правовой информации.

Согласно ему, изменение вносится в указ от 2022 года «О дополнительных временных мерах экономического характера по обеспечению финансовой стабильности Российской Федерации в сфере валютного регулирования».

Запрет для резидентов РФ продлевается до 31 декабря 2026 года. До этого момента он действовал до конца 2025 года. Указ начинает действовать со дня его подписания.

Ранее сообщалось, что Владимир Путин подписал указ о ротации в Совете при президенте по развитию гражданского общества и правам человека.

 

Ссылка на первоисточник
наверх