На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лейчинский
    Участие Мединского в переговорах - залог успеха . Верю !Мединский прилете...
  • Юрий Зубрин
    Если её родимую,нельзя победить её надо возглавить ,что и сделано!Малюк: после обыс...
  • Eduard
    Сталина господа,он бы навел порядок.К сожалению россияне без пинков и подзатыльников работать честно не могут.Ну не м...Друзья сказали о ...

Сенатор Климов сказал, при каких условиях Украина пойдет на условия России

Зампредседателя комитета Совета Федерации РФ по международным делам Андрей Климов назвал условия, при которых бы Украина пошла на условия России для заключения мира и урегулирования конфликта.

Об этом сенатор сказал aif.ru, комментируя предстоящие переговоры Москвы и Киева в Стамбуле, третий раунд которых должен состояться сегодня, 23 июля.

«Вот если бы господин Трамп (ред. – президент США) реально цыкнул на Зеленского и реально стремился за короткий промежуток времени достичь мира, то тогда, возможно, это произошло.

Но, к сожалению, пока Киевом управляют другие силы, которые точно совершенно не заинтересованы ни в урегулировании конфликта, ни в спокойствии в Восточной Европе, ни во всём мире. И эти же силы прямо нацелены на распад Российской Федерации. Это их главная задача, потому что они смотрят на наши ресурсы и считают нас главным препятствием к их возвращению к глобальной гегемонии», — сказал Климов.

Несмотря на то, что, добавил сенатор, украинская сторона сегодня пытается лишь имитировать переговорный процесс, стремясь угодить Трампу, такие встречи, которые проходят в Стамбуле, необходимы, в частности, для решения различных гуманитарных вопросов.

«Моё личное мнение — переговоры точно не будут последними. Рано или поздно режим Зеленского сменится, например, в результате народного восстания, и в Киеве придут к власти другие люди, которые рано или поздно согласятся с Россией. Потому что мы предлагаем выгодные условия для подлинной Украины. Мы предлагаем путь к миру и процветанию, освобождение от неонацизма и выстраивание нормальных кооперационных связей, существовавших между Москвой и Киевом веками. А умирать и страдать украинцам, как пешкам, за чужие интересы точно совершенно невыгодно», — сказал Климов.

Сенатор также добавил, что результаты дальнейших переговоров по урегулированию украинского конфликта с делегацией режима Зеленского будут зависеть от того, какую тактику изберет Трамп, и от того, «до какой степени люди из Лондона, Брюсселя, Парижа и Берлина смогут и дальше манипулировать Киевом».

Напомним, председатель комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин заявил, что на переговорах делегаций России и Украины в Стамбуле будут затронуты серьезные темы, а также обмен пленными.

 

Ссылка на первоисточник
наверх