На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Собянин: Москва направит доходы от новогодних мероприятий на помощь военным

Москва направит доходы, полученные от проведения новогодних мероприятий, на поддержку участников специальной военной операции и членов их семей. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в эфире телеканала «ТВ Центр».

Градоначальник напомнил, что в этом году не будет салютов и больших уличных концертов. Доходы от мероприятий на Новый год будут значительно выше, чем от экономии на празднике. В уличных гуляньях будут задействованы десятки тысяч предприятий малого бизнеса, добавил Собянин.

Также мэр столицы отметил, что участники СВО поддерживают организацию праздничных мероприятий и детских новогодних елок.

Ранее сообщалось, что метро и МЦК в новогоднюю ночь будут перевозить пассажиров без перерыва.

В столице уже проводят некоторые праздничные мероприятия. Например, Центр поддержки семей мобилизованных ждет родственников москвичей, участвующих в СВО, на игры по 16 декабря. Традиционная новогодняя елка пройдет с 24 декабря по 6 января в Гостином дворе. О других мероприятиях - в материале «АиФ».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх