На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swiatoslaw
    Присоединяюсь,скоро и армяне станут независимы от свой армянской земли.Путин и Мишустин ...
  • Евгений Саваровский
    Опять раздариваем деньги. История нас не учит.Путин выделил ден...
  • Eduard
    Видите,немцы хотят что бы они укры все сдохли!В ФРГ отреагирова...

В Красноярском крае двое детей скончались от отравления пельменями

В Красноярском крае двое детей умерли от отравления после того, как поели курицу и пельмени, купленные в местном магазине в селе Красная Сопка. Об этом сообщили в региональном управлении СК России.

По информации следствия, в селе проживала семья с четырьмя детьми: 6, 11-ти, 12-ти и 13-ти лет. В субботу у каждого из них появились признаки пищевого отравления.

Они обратились в больницу с жалобами на тошноту и рвоту. После этого у 6-летней девочки и 13-летнего мальчика резко ухудшилось самочувствие, они умерли в больнице.

«Накануне вся семья ела курицу и пельмени, купленные в местном магазине», — уточняется в сообщении.

Как пишет Telegram-канал SHOT, пельмени, из-за которых скончались двое детей, производились не на заводе. В магазине их продавали на развес. Упаковку от них отец семейства сжег сразу после рокового ужина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх