На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Таких уже ничто не исправит! Поэтому, нужна смертная казнь!Появились кадры д...
  • Eduard
    Молодцы парни!Котенок: войска Р...
  • Eduard
    бегите им деньги передайте,а потом 100 лет ждите!Испания оставила ...

Handelsblatt узнал, что мешает ЕС принять жесткие санкции против России

Страны Евросоюза столкнулись с трудностями в согласовании жестких мер против России в новом пакете санкций из-за разногласий, передает немецкая газета Handelsblatt.

«17-й пакет санкций, который главы правительств объявили особенно жестким, в Брюсселе воспринимают скорее как минимальный консенсус», — следует из публикации издания.

Авторы газеты отмечают, что в санкционный список не были включены спорные предложения, иначе Венгрия или Словакия наложили бы вето на документ.

Напомним, ранее сегодня сообщалось, что ЕС рассматривает использование мер контроля над движением капитала и пошлин против РФ, если Венгрия заблокирует продление антироссийских санкций.

 

Ссылка на первоисточник
наверх