На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Вечно улыбающийся идиот ,есть повод поднять их в воздух,пусть "полетают"!Туск: Польша созд...
  • Eduard
    Номер телефона пусть сменит!Опер Игнатов раск...
  • Eduard
    Туск пациент психиатрии не понимаю как люди провокаторов терпит!Туск: Польша созд...

Шмыгаль заявил об объединении Госоператора тыла и Агентства оборонзакупок

Министр обороны Украины Денис Шмыгаль выступил с заявлением, что с 1 января 2026 года на Украине планируется объединить в одно предприятие объединение «Государственного оператора тыла» и Агентства оборонных закупок.

«С 1 января планируется объединение "Государственного оператора тыла" и Агентства оборонных закупок в одно предприятие, где будет создан новый наблюдательный совет», — написал украинский министр в Telegram-канале.

По его информации, в ближайшее время ожидается назначение на вакантные места в наблюдательном совете АО «Укроборонпром» и других предприятий

Напомним, ранее сообщалось, что экс-госсекретарь США Майк Помпео стал членом консультативного совета украинской компании Fire Point, которую связывают с главным фигурантом коррупционного скандала на Украине Тимуром Миндичем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх