На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Бейте полицию,это соучастники преступлений и темболеп военную хунту.Камнями их забрасывайте!В Днепре сотрудни...
  • Eduard
    Странно,что в ТЦК не догадались,просто заказывать пиццы и хватать тех кто их доставили!В Днепре сотрудни...
  • Eduard
    Интересный охранник,самого похители! Хаха,ха.Как таким людей доверяют?Рогов предложил п...

Володин назвал нарушением международного права планы Франции по активам РФ

Намерения французского правительства выделить Украине вооружение на сумму 195 миллионов евро до конца 2025 года, используя доходы от замороженных российских активов, являются прямым нарушением принципов международного права. Такое заявление сделал спикер Государственной думы Вячеслав Володин, его комментарий был размещен на официальном сайте нижней палаты парламента.

«Очевидная истерия от бессилия окончательно взяла верх над разумом», — заявил Володиню

Он добавил, что рано или поздно европейским государствам придется вернуть «украденное» у России.

Кроме того, депутат выразил мнение, что французские политики находятся в состоянии «исторической амнезии». Они, по его словам, забыли о важном вкладе русских в победу над нацизмом.

9 марта министр обороны Франции Себастьен Лекорню сообщил о выделении Украине нового пакета военной помощи на сумму 195 миллионов евро. Он подчеркнул, что поставки оружия в зону конфликта будут профинансированы за счет доходов от замороженных российских активов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх