На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Недострана 404 одни пидрилыРусские не сдаютс...
  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...

Вяльбе заявила, что ее мало волнует внесение в санкционный список Канады

Елена Вяльбе, возглавляющая Федерацию лыжных гонок России, заявила, что её не беспокоит попадание в санкционный список Канады. Об этом сообщает РИА Новости.

«Я была в Канаде всего один раз — на чемпионате мира. До этого и после не была. Если меня внесли в санкционный список, значит, я патриот своей страны», — сказала Вяльбе.

Добавим, Вяльбе неоднократно выражала поддержку действиям Владимира Путина и выступала против участия спортсменов в соревнованиях без российского флага.

Ранее Канада включила в санкционный список еще 33 физлица и 44 юрлица из России. Под рестрикции подпали президент Федерации лыжных гонок РФ Елена Вяльбе и журналист Владимир Познер.

 

Ссылка на первоисточник
наверх