На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Путин высоко оценил профессионализм российских военных в Сирии

Глава России Владимир Путин на торжественном концерте по случаю Дня защитника Отечества рассказал, что российские военнослужащие уничтожили в Сирии хорошо оснащенных террористов и предотвратили крупные угрозы для РФ в этом регионе, передает РИА Новости.

По словам президента, безопасность России сегодня находится в надежных руках. Российские солдаты и офицеры постоянно наращивают свое воинское мастерство, в том числе в ходе различных учений и тренировок.

Путин отметил, что российские военные подтвердили свою боеспособность и высокий профессионализм во время операции в Сирии, где уничтожили хорошо оснащенные террористические группировки, помогли сирийцам сохранить суверенитет страны и предотвратили угрозы для РФ в этом регионе.

Напомним, ранее Путин заявил, то у многих видов отечественного оружия нет мировых аналогов, а имеющиеся вооружения способны обеспечить безопасность страны в долгосрочной перспективе. По словам президента, власти РФ продолжат и в дальнейшем оснащать армию и флот современным оружием и техникой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх