На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Единственно для международногоюобщения не подходит!Путин: Россия доб...
  • Юрий Московский
    Что будем делать .. Месить , или всё-таки сдадутся ?Новая ловушка для...
  • Юрий Зубрин
    Заигрался ,дурак,длинный язык к добру не доведёт!ЦРУ или ФБР могут...

ЦАХАЛ: истребители Израиля атаковали оружие на юге САР

Истребители ВВС Израиля нанесли удары по оружию в Сирийской Арабской Республике на юге страны, заявили израильские военные.

В сообщении ЦАХАЛ утверждается, что речь идёт об ответном ударе из-за обстрела израильской территории.

«Сирийский режим несёт ответственность за нынешнюю ситуацию в Сирии и будет нести ответственность за последствия до тех пор, пока с его территории будут продолжаться враждебные в отношении Израиля действия.

Армия будет действовать против любой угрозы, которая может возникнуть в отношении Израиля», — заявили израильские военные.

Накануне в Израиле сообщили, что с территории САР был произведён пуск двух снарядов. В ЦАХАЛ уточили, что снаряды «перелетели на территорию Израиля и упали в незаселенной местности».

Ранее сообщалось, что израильский аэропорт Бен-Гурион закрыли для взлётов и посадок из-за падения обломков после попыток армии перехватить ракету из Йемена.

 

Ссылка на первоисточник
наверх