На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 270 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Как МИ-6 осуществляет контроль за своими бывшими резидентами мы все прекрасно знаем. Достаточно вспомнить Березовског...Рик Санчес: Зелен...
  • Ваша Светлость
    При задержании этот урод "окажет сопротивление" и будет пристрелен как бешенная собака!Побег или пуля: ч...
  • Сергей Иванов
    Почему не разбомбили киевский вокзал?Tagesschau: минис...

ЦАХАЛ: истребители Израиля атаковали оружие на юге САР

Истребители ВВС Израиля нанесли удары по оружию в Сирийской Арабской Республике на юге страны, заявили израильские военные.

В сообщении ЦАХАЛ утверждается, что речь идёт об ответном ударе из-за обстрела израильской территории.

«Сирийский режим несёт ответственность за нынешнюю ситуацию в Сирии и будет нести ответственность за последствия до тех пор, пока с его территории будут продолжаться враждебные в отношении Израиля действия.

Армия будет действовать против любой угрозы, которая может возникнуть в отношении Израиля», — заявили израильские военные.

Накануне в Израиле сообщили, что с территории САР был произведён пуск двух снарядов. В ЦАХАЛ уточили, что снаряды «перелетели на территорию Израиля и упали в незаселенной местности».

Ранее сообщалось, что израильский аэропорт Бен-Гурион закрыли для взлётов и посадок из-за падения обломков после попыток армии перехватить ракету из Йемена.

 

Ссылка на первоисточник
наверх