На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    Есть проблема? В чём?Reuters: Украине ...
  • Eduard
    Красавчики!Эксперт прочел по...
  • Юрий Зубрин
    Вот и ответ откуда взялись БПЛА в Польше и РУМЫНИИ -С уКРАИНЫ ,ЭТО ПРОВОКАЦИЯ ....Задержанного за з...

В реке на границе Индии и Китая затонул танк с пятью военными

На границе Индии и Китая в секторе Ладакх затонул танк, трагедия произошла в реке Шек, передает телеканал ABC.

В результате погибли пятеро индийских военнослужащих. Танк затонул рано утром в субботу из-за внезапного повышения уровня воды в реке. Инцидент произошёл во время учений.

Министр обороны Индии Раджнатх Сингх выразил глубокие соболезнования семьям погибших.

Он подчеркнул, что все они были мужественными солдатами.

Напомним, КНР и Индия оспаривают принадлежность участка горной территории на севере Кашмира и около 60 тыс. кв. км в северо-восточном штате Аруначал-Прадеш. Отсутствие демаркированной границы между странами в Гималаях на протяжении десятилетий является источником напряженности.

Ранее Москва заявила посольству Японии решительный протест на проведение совместных с Испанией и ФРГ учений возле российских рубежей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх