На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Вот обрадовалась поди🤣, в Англии одни пидарасы живут, ей нужно в Россию ехать, тут она будет кайфовать 🤣На курорте в Грец...
  • Анастасия Гончарова
    таких тварей надо показательно казнить,время то военное..😡Появились кадры с...
  • Eduard
    Им заняться дегенератам нечем? Когда снизят потолок молодежной преступности наконец!В Северной Осетии...

ВС РФ ударили по транспортному судну с боеприпасами для ВСУ

В Министерстве обороны Российской Федерации сообщили, что российские войска успешно атаковали объекты инфраструктуры украинских аэродромов, а также транспортное судно, которое перевозило боеприпасы.

Кроме того, были поражены цеха по производству и места хранения и запуска беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) Украины.

В сводке Минобороны также говорится, что удары были нанесены оперативно-тактической авиацией, беспилотными летательными аппаратами, ракетными войсками и артиллерией.

Всего было поражено 152 объекта в районах скопления живой силы и техники Вооружённых сил Украины и иностранных наёмников.

Ранее российский истребитель-бомбардировщик Су-34 ликвидировал опорный пункт и личный состав ВСУ с помощью авиационных бомб в приграничье Курской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх