На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
  • Анастасия Гончарова
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...
  • Анастасия Гончарова
    Лучше бы чтоб вы вообще исчезли с лица Земли пиндоанглосакские  гиены!!!!😡NYP: помощники Ба...

В Подмосковье госпитализированы восемь сотрудников OZON из Киргизии

Восемь киргизов, которые являются сотрудниками склада маркетплейса OZON в Подмосковье, госпитализированы с подозрением на инфекционный менингит и ОРВИ, передает ТАСС.

Как рассказал агентству консул Киргизии в РФ Манас Жолдошбеков, граждане республики находятся на стационаре, их состояние оценивается как удовлетворительное.

По словам дипломата, вопрос о смене работы с ними не обсуждался, но если работники захотят перейти в другую компанию, им окажут содействие.

Во вторник сообщалось, что на территории склада Оzon, где произошла вспышка менингита, ввели масочный режим и регулярный медосмотр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх