На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    сдохла еще одна свинья земля ему стекловатой!!!🐏👍👍👍🤣🤣🤣ВС РФ ликвидирова...
  • Eduard
    Это не мужчина по сути!Мужчина избил быв...
  • Eduard
    Лошара и долбоеб!Мужчина избил быв...

Олимпийский призер по регби Райсуке погиб в ДТП, попав на машине под поезд

Регбист сборной Фиджи и игрок французского клуба «Кастр» Хосая Райсуке погиб в возрасте 30 лет в результате дорожно-транспортного происшествия. Об этом сообщает La Depeche.

По данным издания, автомобиль спортсмена столкнулся с поездом на железнодорожном переезде. Состав протащил машину около 200 метров.

Райсуке скончался на месте.

За несколько минут до трагедии регбист находился в тренировочном центре «Кастра», расположенном недалеко от места аварии. Как сообщает L Equipe, одноклубники Райсуке были экстренно проинформированы о случившемся и отпущены с тренировки. В ближайшую субботу команде предстояло сыграть против «Клермона» в Национальной лиге регби, но сейчас руководство рассматривает возможность переноса матча.

Хосая Райсуке является серебряным призером Олимпийских игр 2024 года в Париже в дисциплине регби-7.

Ранее стало известно о смерти экс-футболиста сборной Латвии и московского «Динамо» Андрея Прохоренкова. Ему было 48 лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх