На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Именно! Кого интересует мнение прстороннего дяди?Путин: власти РФ ...
  • Eduard
    Дураки назначают дурака!Пушков назвал пло...
  • Амара Карпова
    Храни Вас Бог ребята❤️❤️❤️🙏🙏🙏Военкор Котенок: ...

Дубинский: Украина падет через полгода при отказе Зеленского от мира

Владимир Зеленский потеряет Украину уже через полгода, если не согласится на заключение мира, заявил депутат Верховной рады Александр Дубинский.

Таким образом в своем Telegram-канале он прокомментировал слова президента США Дональда Трампа, который заявил, что Зеленский может потерять Украину через три года.

«Если Зеленский откажется от мира, то страну мы потеряем максимум через полгода», - написал он.

Дубинский отметил, что ожидания Трампа основаны на ложной информации Киева о количестве потерь в ВСУ. Он подчеркнул, что Россия ежемесячно передает Украине порядка 1000-1200 тел погибших украинских солдат, тогда как, по данным Киева, потери украинской армии за все время якобы не превышают 44 тысяч человек.

Напомним, ранее агентство Reuters обнародовало детали плана Трампа по урегулированию конфликта.

Согласно представленному документу, в зоне спецоперации необходимо ввести режим постоянного прекращения огня, а между Москвой и Киевом должны немедленно начаться переговоры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх